Chales Do Cachoeirao
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Chales Do Cachoeirao Visconde de Mauá liegt in etwa 4 km Entfernung vom Museu Duas Rodas und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Toca da Raposa ist etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt, während Vale do Alcantilado 25 Fußminuten von hier entfernt ist.
Diese Villa in Visconde de Mauá bezaubert Gäste mit einem Ausblick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.
Zur Selbstverpflegung stehen Glasgeschirr in einem Essbereich zur Verfügung. Die Villa Chales Do Cachoeirao liegt gleich neben dem Restaurant Vila Oliva und bietet Gerichte der südamerikanischen Küche. Es gibt den Jacuzzi und die Sauna, die einen entspannten Aufenthalt versprechen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Sauna
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Chales Do Cachoeirao?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Chales Do Cachoeirao beträgt 170 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Services bietet die Villa Chales Do Cachoeirao?
Die Villa Chales Do Cachoeirao bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Wird in der Villa Chales Do Cachoeirao ein Frühstück serviert?
Ja, diese Villa Chales Do Cachoeirao bietet ein amerikanisches Frühstück. - ❓
Gibt es in dieser Villa Wellnessangebote?
Ein Jacuzzi und eine Sauna stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.